• 13 августа 2016, суббота
  • Москва, Николоямская ул., д.1.

Детская Театральная Лаборатория

Регистрация на событие закрыта

с 0:00 13 августа до 0:00 17 сентября 2016
Николоямская ул., д.1.

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ открывает набор студийцев (10 -12 лет). За три месяца участники лаборатории познакомятся с основными этапами создания спектаклей, используя уникальные издания фондов библиотеки, и поставят свой спктакль "Библиотечник".

Друзья,

«Детская Театральная Лаборатория»

открывает набор студийцев (10-12 лет).

За три месяца участники лаборатории познакомятся с основными этапами создания спектакля.

Занятия будут проходить в Библиотеке  Иностранной Литературы

им. М.И.Рудомино, что даст студийцам дополнительные творческие возможности:

используя уникальные издания фонда библиотеки, дети вместе с наставниками выберут литературный материал для будущего спектакля и попробуют себя в роли драматургов.

Под руководством профессионального художника-сценографа нарисуют эскизы декораций и костюмов и сами попробуют изготовить их.

Профессиональный актер проведет серию увлекательных мастер-классов  и  поставит  с участниками спектакль

«БИБЛИОТЕЧНИК»

Курс длится 70 ак.ч. (3 мес.)

Стоимость  курса – 17000 р.

(необходимо оплатить полный курс)

Запись проводится с 13 августа по 17 сентября 2016 г.

После обработки заявок мы пригласим вас на собеседование с преподавателями.

Начало занятий – 3 октября 2016 г.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!